Жители новостроек в Каменске-Уральском живут в зарослях из-за нерасторопности чиновников. Фото - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv1HMEx

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО "МАЛКО"(ИНН:6671191033)
erid:2VtzqwowCm6

Фото: KU66.RU
Поделиться:
Рейтинг:

Жители новостроек в Каменске-Уральском живут в зарослях из-за нерасторопности чиновников. Фото

Поделиться:
Рейтинг:
В Каменске-Уральском Свердловской области жильцы жилого комплекса "Апельсин" в микрорайоне Южный вот уже семь лет живут в зарослях. Дело в том, что территория вокруг ЖК до сих пор не поставлена городом на учёт и никто её не обслуживает.

Так между домами 33 и 34 по бульвару Комсомольский все заросло бурьяном. Такая же история между 31 и 32 домами. 

На парковках, тротуарах, газонах мусор, стекла (мелкие, битые). Здесь спокойно можно поймать клеща.

А еще, по этом участку дети идут в школу и обратно. Вот через такой тернистый путь им приходится пройти, собрав с собой колючки.

Ранее жители домов жаловались на то, что мусор из урн на данной территории никто не убирает. Позже выяснить, что бесхозную территорию убирает пенсионер по собственному желанию, местные жители так и не решились выйти на субботник. 
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом (ИНН 654654654)
erid:2Vtzqx6J35G
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

На Урале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...