В марте 2024 года ему исполнится 50 лет. Сейчас идёт обновление зрительного зала. Ход работ оценили заммэра Денис Нестеров и глава управления культуры Светлана Казанцева.
Работы идут три месяца За это время там покрасили потолок и стены, обновили вентиляционные решетки, а перед сценой сделали дополнительную ступеньку.
На полу уложили два слоя фанеры, обработанной противопожарным средством. А также проложили новые коммуникации и заменили радиаторы.
Сейчас осталось поднять к сцене ступени, уложить ковролин, побелить лицевую часть сцены и поменять светильники под балконом.
Все работы предстоит закончить к ноябрю — к открытию творческого сезона.
Чтобы оставаться в курсе событий, подписывайтесь на Telegram-канал и паблик Каменск-Уральский.
Если вы хотите поделиться новостями с редакцией, сообщите на почту info@ku66.ru, в телеграм-бот https://t.me/ku66_bot или в WhatsApp: +7-993-993-00-60.
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите клавиши Ctrl + Enter