В Каменске-Уральском изменят пятый автобусный маршрут  - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv1HMEx

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО "МАЛКО"(ИНН:6671191033)
erid:2VtzqwowCm6

Фото: KU66.RU
Поделиться:
Рейтинг:

В Каменске-Уральском изменят пятый автобусный маршрут 

Поделиться:
Рейтинг:
В Каменске-Уральском Свердловской области будет изменён автобусный маршрут №5. Об этом сообщили журналистам в мэрии. 

Решение было принято на рабочем совещании под руководством первого замглавы города Дмитрия Башарина. В нынешнем виде этот маршрут нерентабельный. А на линии уже много лет курсирует не больше двух автобусов. 

В качестве одного из вариантов корректировки маршрута названо перемещение автобусов с Суворова на Октябрьскую и Кутузова. Это позволит пассажирам без проблем добираться до Центра бокса и центра образования «Аксиома». Ранее на Кутузова были оборудованы остановки для общественного транспорта, и теперь пришла пора практически их использовать. 

Башарин поручил руководству Единой диспетчерской службы оценить возможный экономический эффект от этого изменения. И в августе может быть принято окончательное решение. 


Автор: Александр
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом (ИНН 654654654)
erid:2Vtzqx6J35G
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

На Урале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...