Лето- это время перемен! Самое время обновить интерьер.
Салон мебели «Новый Век» , который находится в городе Каменске-Уральском по адресу: улица Кунавина, дом 7"а", проводит большую мебельную распродажу с 3 по 31 июля и приглашает жителей посетить этот красивый и большой салон с отличными предложениями для каждого покупателя.
Салон предлагает скидки на мебель: на кухонные гарнитуры до 60%, на спальни и гостиные до 50% , а также на всю остальную мебель действуют скидки до 50%.
Так, к примеру, стоимость на диваны - от 14 990 рублей, на кухонные гарнитуры - от 10 000 рублей, на гостиные - от 8 000 рублей. А угловые диваны на металлокаркасе и ортопедическом основании обойдутся своим покупателям всего от 41 950 рублей!
В салоне мебели «Новый Век» каждый сможет подобрать для себя как бюджетную мебель, так и линейки премиум сегмента от известных мебельных брендов таких как "Шатура", "Давита".
Сердце магазина - это экспозиция кухонных гарнитуров, с различными дизайнерскими решениями, разных размеров, модульные, от бюджетных до премиум сегмента. А бонус для каждого покупателя - дизайн проект в подарок!
Адрес: улица , дом Кунавина 7"а", ТЦ «Парус»
Телефон: +7 922-226-99-82
Реклама. Рекламодатель: ИП Афонин В.А.( ИНН 666500082462 )
ID: n0ka76qecrk-1h4jc6tm7