Прокуратурой Каменска-Уральского организована «горячая линия» по вопросам соблюдения природоохранного законодательства в связи с размещением на территории Каменск-Уральского городского округа несанкционированных свалок.
- Жители могут обратиться в прокуратуру города в случае, если им известно о местах несанкционированного размещения отходов по телефону 8 (3439) 36-41-70.
Напомним, ранее прокуратура Каменска-Уральского открыла «горячую линию» по вопросам горячего питания в школах и детских садах.
Отметим, что за последние десять лет в прокуратуре городе не было такой активности и внимания к проблемам жителей города. Хочется надеется, что новый прокурор наведет наконец порядок в городе.
Портал KU66.RU не раз поднимал вопросы по отсутствию уличного освещения в городе, но в ответ мы получали лишь одни отписки. А в области нам вообще заявили, что прокуратура здесь бессильна, ведь не от них все зависит.