Полицейские в Каменске-Уральском посетили несовершеннолетних воспитанников социально-реабилитационных центров 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Полицейские в Каменске-Уральском посетили несовершеннолетних воспитанников социально-реабилитационных центров

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
В связи с наступлением продолжительных летних каникул в рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Защита» сотрудники МО МВД России «Каменск-Уральский» совместно с ветеранами органов внутренних дел стали гостями Красногорского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, а также СРЦН города Каменска-Уральского.

- В рамках профориентационной беседы перед ребятами выступали представители отделения по работе с личным составом – подполковник полиции Анатолий Сапунжи и майор полиции Руфат Хамидуллин. Стражи порядка рассказали о профессии полицейского, преимуществах выбора службы в полиции и возможности получения высшего образования в ведомственных ВУЗах, - рассказали в пресс-службе МО МВД России «Каменск-Уральский».

Юрисконсульт правового отделения МО Светлана Устьянцева в своем выступлении напомнила детям нормы морали и этики, а также в игровой форме довела информацию об административной и уголовной ответственности. Не забыла гостья рассказать и об имеющихся у несовершеннолетних правах и способах их защиты.

- Ветераны органов внутренних дел подполковник внутренней службы в отставке Ольга Степанова и майор милиции в отставке Валентина Ашихина  в рамках реализации проекта «Лица Победы» обсудили с подрастающим поколением важную страницу истории государства – Великую Отечественную войну и рассказали о боевом пути ныне здравствующих каменских ветеранов ВОв, чьи портреты расположились на рекламных конструкциях города – Дмитрии Игнатьевиче Дементьеве и Владимире Максимовиче Лямине, - говорят правоохранители.

 Поздравляя ребят с успешным окончанием учебного года, стражи порядка напоминали о правилах безопасности в быту, на дорогах и водоемах, а также вручали сладкие подарки.

 Дети живо отреагировали на встречи с правоохранителями, активно включались в беседу и выразили желание встречаться чаще. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире