Ровно год прошел с того момента, как Алексей Шмыков избран на должность главы третьего уральского муниципалитета.
Напомним, 11 марта 2016 года по итогам конкурса по отбору кандидатур на должность главы администрации МО «Каменск-Уральский» Алексей Викторович Шмыков был избран депутатами Городской Думы главой города. А 17 марта 2016 года прошла инаугурация нового главы.
Что изменилось за этот год? Что было сделано, а чего не сделано, как Вы считаете, уважаемые читатели? Свое мнение Вы можете оставить ниже в комментариях, а также принять участие в опросе.
В пятницу, 17 марта, мы подведем итоги опроса и опубликуем их, чтобы градоначальник подвел и для себя некие итоги по итогам этого первого года и сделал выводы со слов читателей Портала KU66.RU.

