Заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность главы Каменска-Уральского состоялось во вторник, 16 февраля. Об этом сообщает один из пабликов городской администрации, где уточняется, что спецкомиссия проанализировала представленные кандидатами документы.
Напомним, на кресло градоначальника претендуют исполняющий обязанности мэра Алексей Герасимов, руководитель аппарата Администрации городского округа Алексей Ялунин и директор школы № 25 Денис Миронов.
- По итогам проверки все допущены к участию в конкурсе, - уточняется в сообщении.
По словам председателя конкурсной комиссии, члена Общественной палаты Свердловской области Владимира Воронова, конкурс состоится 25 февраля в 14.00 в большом зале мэрии.
- Мы подтвердили правомочие всех трех кандидатов на участие в конкурсе, - отметил он, добавив, что на следующем заседании будут заслушаны все кандидаты и на основании вопросов-ответов будет принято решение о том, кто достоин возглавить Каменск-Уральский.
Известно, что горожане увидят все это в онлайн-трансляции, поскольку заседание будет полностью открытым.