В Синарском районе по периметру вокруг центральной площади завершились работы по фрезерованию дороги.
По словам пресс-секретаря администрации Каменска-Уральского Елены Шеремет, это девятый из 11 участков городских дорог, где приступили к текущему ремонту в рамках госпрограммы «Развитие транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области».
- Работы ведет компания «Каменск-Строй», - уточняет чиновница. - Проспект Победы — от Добролюбова до Ленина — на очереди. Здесь сейчас демонтируют старые и будут выставлять новые гранитные бордюры — 2300 погонных метров.
Этой работой, в свою очередь, заняты дорожники ГУДСР. Шеремет говорит, что демонтаж и установка бортового камня могут растянутся на месяц, после чего начнется асфальтирование.

