В минувшую субботу, 8 декабря, в Каменске-Уральском прошел зимний фестиваль КВН. Участвовало пять команд: две студенческие – «Около смеха из КУПК и «Дюфалак» из медколеджа, школьно-волонтерское трио «Мы подумаем», ветераны из «Синара Life» и гости из Артемовского – «Уральский ветер».
– Участники были очень разные. Все остроумные. «Мы подумаем" классно шутили на городские темы. Про "стакан" напротив мэрии, про врата любви в городском парке и стеклянный Сити-молл. «Дюфалак» поддел тему общественного транспорта в вечернее время, работу операционного отделения в городской больнице и очереди в поликлинике, – поделилась впечатлениями в соцстеях пресс-секретарь мэрии Елена Шеремет.
Другие же – «Синара» и гости из Артемовского – тоже не дали публике заскучать. Первые исполнили уже известные миниатюры а вторые сразили всех наповал «светодиодным» шоу.
Определить победителя было не просто. Жюри долго совещалось и в итоге присудило гран-при фестиваля медикам из команды «Дюфалак».

