Во время ремонта дорог каменские автолюбители ведут себя крайне безответственно: об этом на заседании городского оперативного штаба по предупреждению распространения корнонавируса заявил первый вице-мэр по городскому хозяйству Дмитрий Башарин.
Как сообщает пресс-секретарь администрации Каменска-Уральского Елена Шеремет на своей странице в соцсети ВКонтакте, он сказал о поведении водителей во время ремонта дорог и, в частности, на подъеме улицы Суворова.
- Асфальтобетон срезан, скоростной режим автомобилисты не соблюдают, щебень летит в лобовое стекло, - цитирует его Шеремет и уточняет, что из-за такого поведения риск травмироваться велик.
По словам Башарина, третьего июня город ждет очередное перекрытие движения — на этот раз по улице Суворова, где проводится перекладывание магистральной сети теплоснабжения на пересечении Суворова и Каменской.