Встреча с жителями поселка Ленинского прошла на днях в ДК «Современник» - люди делились своим положительным опытом по продвижению территории для участия в национальном проекте «Жилье и городская среда».
- Теперь нужно помочь продвинуть комплексное благоустройство территории у ДК «Металлург» в поселке имени Чкалова, - рассказывает на своей странице в соцсети ВКонтакте пресс-секретарь администрации Каменска-Уральского Елена Шеремет.
По ее словам, благоустройство зависит от активности всего населения Каменска-Уральского — во всяком случае, эта мысль звучала на встрече мэра Алексея Герасимова и заместителя губернатора Свердловской области Алексея Шмыкова.
Шеремет напоминает, что в отличие от прошлых лет теперь территорию для благоустройства надо выбирать посредством голосования на единой федеральной платформе. Мы уже сообщали, что оно будет проходить с 26 апреля по 30 мая.