В прошедшее воскресенье, 13 декабря, в Каменске-Уральском на Бульваре Парижской коммуны произошёл инцидент, свидетелем которого стал корреспондент Портала KU66.RU.
Во время съёмки фоторепортажа на проходящих мимо маму с ребёнком набросилась собака - хозяйка выгуливала ее здесь без поводка. К счастью, животное не имело злых намерений, а всего лишь продемонстрировало свой игривый нрав. Собака сначала подбежала к ребенку, а потом прыгнула на женщину в дорогом пуховике. Элемент одежды был поцарапан и замаран.
Примечательно, что после публикации фото в официальной группе нашего портала в соцсети ВКонтакте, наши подписчики разделились на два лагеря - тех, кто поддерживает собаководов, позволяющих своим питомцам бегать, как им вздумается, и тех, кто на стороне людей, имеющих право свободного передвижения по общественным территориям.
Кстати, хозяйка игривого четвероногого питомца тут же, улыбаясь, извинилась за животное, и ушла вслед за ним.