Благоустройство тротуаров идет в Каменске-Уральском параллельно ремонту дорог и тоже в рамках госпрограммы «Развитие транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области». Ремонт проходит на семи участках — по улицам Суворова, Октябрьская, Попова, Строителей, Первомайская, Степная, начались работы на Ленинградской.
- Самый большой объем работ на Суворова, сейчас рабочие трудятся на нечетной стороне, между домом № 27 и пересечением с улицы Суворова с Октябрьской, - сообщает пресс-служба мэрии Каменска-Уральского и, со ссылкой на руководство Управления горхозяйства отмечают, что все работы в графике.
Говорят, первый заместитель главы по городскому хозяйству Дмитрий Башарин лично проезжает и осматривает все ремонтируемые участки.