«Не густо! Но кто уж как готовился...» Дзюдоисты Каменска-Уральского в Нижнем Тагиле боролись за участие в первенстве УрФО. Кто прошел? - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
05 сентября 2016 в 08:09

«Не густо! Но кто уж как готовился...» Дзюдоисты Каменска-Уральского в Нижнем Тагиле боролись за участие в первенстве УрФО. Кто прошел?

Поделиться:
Рейтинг:

Дзюдо Каменск-УральскийВ субботу, третьего сентября, в Нижнем Тагиле в ФОК «Президентский» состоялось Первенство Свердловской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет — отбор на первенство УрФО в город Тюмень.

Как рассказал Порталу KU66.RU Президент Каменской Федерации Дзюдо Александр Лукиных, третий город Свердловской области во втором представляли и смогли доказать право выступления на окружном первенстве Александр Силкин (категория 60 кг, тренер Нерусин А.И.) - третье место, Андрей Шаблаков (категория 73 кг, тренер Нерусин А.И.) - пятое-шестое место, Владислав Фролов (категория 55 кг, тренер Рязанов С.И.) - седьмое-восьмое место.

- Не густо! - не без юмора говорит Александр Сергеевич. - Но как говорится, кто как готовился!

 

 

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. Рекламодатель: ООО "Новый дом (ИНН 654654654)
Реклама
Реклама. Рекламодатель: АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)

В стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...