В среду, 1 июня, около 5 часов утра в Каменске-Уральском на перекрестке улиц Суворова и Каменская двое неизвестных пьяных подростков повредили чужое имущество.
По видео с камер наружного наблюдения видно, как молодые люди сначала распивали спиртные напитки, а потом на них "набросился бассейн" и они решили отмахиваться от него разбитой бутылкой....
- Бассейн проткнули в нескольких местах, размер порезов 1-2 см. Все заклеили и починили, воду заказали, залили новую, - рассказывает один из сотрудников.
Владельцы бассейна просят опознать вандалов и готовы выплатить вознаграждение тем, кто назовет их имена. Телефон 8-908-923-02-12.
Пока хозяева бассейна в полицию не обращались. У вандалов есть время до конца недели прийти и признать вину, иначе будет подано заявление в правоохранительные органы.


