КУ66

На здоровье! В Каменске-Уральском уже больше пятисот горожан, болеющих коронавирусом дома, получили бесплатные лекарства от государства

14 декабря 2020 г.
15:05
На здоровье! В Каменске-Уральском уже больше пятисот горожан, болеющих коронавирусом дома, получили бесплатные лекарства от государства
Уже более полутысячи жителей Каменска-Уральского, у которых официально подтвердили коронавирусную инфекцию, получили бесплатные препараты. Об этом на своей странице в соцсети Вконтакте сообщает пресс-секретарь администрации города Елена Шеремет.

- На 14 декабря препараты для лечения на дому выданы 547 пациентам - 429 взрослым, 118 детям, - рассказала она.

Эта работа проводится уже несколько недель - волонтеры развозят лекарства тем, кто болеет дома. Решение поддерживать больных принято на федеральном уровне.
Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей