КУ66

На Среднем Урале ковидом заболели еще 368 человек, 17 умерли. + 14 в Каменске-Уральском и районе

27 января 2021 г.
12:11
На Среднем Урале ковидом заболели еще 368 человек, 17 умерли. + 14 в Каменске-Уральском и районе
Фото: © KU66.RU

В Свердловской области за сутки подтвердились 368 случаев коронавирусной инфекции, сообщает региональный оперштаб. 

В Екатеринбурге заболели 184 человека, Богдановиче - 2, Сухом Логу - 2. Всего за время пандемии, по официальным данным, ковид нашли у 69 030 жителей региона. 

За сутки подтвердилась смерть 17 пациентов. Всего за время пандемии от коронавируса умерли 1 973 жителя. 

По данным на 27 января, выздоровели и были выписаны из больниц 61564 пациентов. 

На сегодня в ковидных госпиталях находятся 4688 пациентов. 415 — в тяжелом состоянии, 273 — в реанимации, 186 подключены к аппаратам ИВЛ. 

На 27 января в Каменске-Уральском зарегистрировано 12 новых случаев, по Каменскому району - 2 подтвержденных областным оперативным штабом случай заражения новой коронавирусной инфекцией. Официально подтверждено с начала эпидсезона 1 837 переболевших и болеющих COVID-19.

Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей