КУ66

Мужчина потерял работу из-за коронавируса и стал миллионером

17 апреля 2020 г.
01:55
Мужчина потерял работу из-за коронавируса и стал миллионером

Житель австралийского города Аделаида, уволенный с работы из-за эпидемии коронавируса, выиграл в лотерею более трех миллионов долларов. Об этом сообщает Daily Star.

После увольнения мужчина купил лотерейный билет, который оказался выигрышным.

"Я проверил мой онлайн-счет прошлым вечером и увидел, что выиграл. Я разбудил жену, чтобы сообщить ей, и она закричала", - вспоминает он.

Житель Австралии рассказал, что планирует потратить выигрыш на покупку дома.

Пандемия коронавирусной инфекции COVID-19 затронула практически весь мир. По последним данным ВОЗ, заразились почти два миллиона человек, 123 тысячи умерли.

Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей