Минпромторг предложил внести алкоголь в перечень для параллельного импорта - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU

Фото: Pixabay.com
Поделиться:
Рейтинг:
17 сентября 2022 в 09:22

Минпромторг предложил внести алкоголь в перечень для параллельного импорта

Поделиться:
Рейтинг:

Министерство промышленности и торговли составило проект изменений списка товаров, которые можно ввозить в Россию в рамках параллельного импорта. В новый перечень попало несколько десятков алкогольных брендов, под которыми выпускаются виски, коньяк и шампанское.

В документе ведомства перечислены в том числе: Bacardi, Baileys, Jim Beam, Jagermeister, Aperol, Befeater, Chivas, Bell’s, Hennessy, Jack Daniel’s.

В конце июня президент РФ Владимир Путин утвердил закон, разрешающий параллельный импорт. Таким образом, с 28 июня была снята уголовная и административная ответственность за ввоз товаров без разрешения правообладателя.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxQTPRk
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...