РХБ052026
КУ66
КПД062026

Мэр Нижнего Тагила бросил трубку после вопроса об увольнении бюджетников

Мэр Нижнего Тагила бросил трубку после вопроса об увольнении бюджетников

20 марта 2024 г.
13:30
Мэр Нижнего Тагила бросил трубку после вопроса об увольнении бюджетников
Фото: vk.com/pinaev_vladislav

Напоминаем, что 19 марта мэр Нижнего Тагила Свердловской области Владислав Пинаев заявил, что найдет всех российских бюджетников, которые не явились на президентские выборы.

Журналистка Анна Митчина из 66.РУ позвонила Владиславу Пинаеву, чтобы выяснить, что имел ввиду мэр Нижнего Тагила и уточнить, будут ли увольнять тех, кто проигнорировал выборы. Об этом пишет Тагил.Лайф.

В итоге чиновник лишь отмахнулся от диалога и положил трубку. Позднее Владислав Пинаев все же перезвонил девушке и попросил написать официальный запрос. Разговор не прошел в конструктивном ключе.

ОГ
Олег Грановский

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей