Седьмого мая в Екатеринбурге состоялся конкурс профессионального мастерства «Славим человека труда!». В состязании приняли участие 28 кулинаров из девяти муниципалитетов региона.
Поварам было необходимо приготовить горячие или холодные закуски, основное горячее ресторанное блюдо и десерт. На приготовление всех блюд отводилось ровно 120 минут.
Лучшим кулинаром был признан шеф-повар из Каменска-Уральского Николай Чукалкин. На втором месте - повар из Лесного Кирилл Перминов, а на третьем - повар из Нижнего Тагила Наталья Сидорова.
Конкурс «Славим человека труда!» проводится в Свердловском регионе с 2011 года. Мероприятие ставит перед собой задачи повысить престижность рабочих специальностей, создать среду для обмена трудовым опытом, а также подготовить новых кадров.
Лучшим кулинаром Свердловской области признан шеф-повар из Каменска-Уральского
На Урале определили лучшего повара
8 мая 2024 г.
11:44
Получайте новости быстрее
Подписывайтесь и комментируйте
Поделиться: