В Каменске-Уральском Драма Номер Три заканчивает детский театральный сезон премьерой 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Культура

В Каменске-Уральском Драма Номер Три заканчивает детский театральный сезон премьерой

Фото: Ильи Жильцова
Поделиться:
20 мая 2023 в 13:02
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Премьерным спектаклем «Конёк-Горбунок» Драма Номер Три закончит детский театральный сезон. Событие состоится в ближайшее воскресенье, 21 мая.

Как и положено в такие знаковые дни, перед спектаклем будет показан пролог, в котором примут участие сказочные персонажи из «Золушки»: Мачеха и её дочь Анна (Алёна Федотова и Инга Матис).

После спектакля, по традиции – эпилог. В нём Хранитель сказок подведёт некоторые итоги театрального сезона а художественный руководитель театра Людмила Матис объявит имя победителя конкурса «Лучший артист сезона» и обладателя приза зрительских симпатий. Этому же артисту предоставят право ударить в театральный колокол и тем самым завершить детский театральный сезон.

Спектакли в июне будут идти реже, в основном, в малом зале и, большей частью, в будние дни. Полностью сезон завершится 29 июня. В этот день театр покажет в большом театре спектакль «Ромео и Джульетта». Но и после этого показы не закончатся.

В первую неделю июля состоится традиционный летний проект «постSкриптум» - послесловие к театральному сезону. Покажут три спектакля, один из которых – тоже премьерный. Это будет детский спектакль «Поющий поросёнок». Его поставит Инга Матис – режиссёр двух других спектаклей «постSкриптума»: «Короли и капуста» и «Дуры мы, дуры». Никогда прежде сезон в Каменск-Уральском театре не длился так долго.

17 июля вся творческая часть театра одновременно уходит в свой очередной отпуск. Артисты и художники вернутся в конце августа и сразу же начнут подготовку к новому, предъюбилейному сезону. В ноябре 2024 года труппе Каменск-Уральского театра исполнится 100 лет.  

Савелий Гордый 


Теги: дети театр
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире