Коммунист призвал областного прокурора разобраться в «беспределе» руководства психоневрологического интерната Каменска-Уральского 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Коммунист призвал областного прокурора разобраться в «беспределе» руководства психоневрологического интерната Каменска-Уральского

Фото: Страница Бориса Идиатулина в соцсети ВКонтакте
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Коммунист Борис Идиатулин в одиночном пикете потребовал «остановить административный беспредел в отношении работников Каменск-Уральского психоневрологический интерната». В его руках был плакат со словами «Самочернов, убирайся вон из Каменска-Уральского! Прокурор Крылов останови административный беспредел руководства интерната «ПНИ».

Активист объяснил, что вот уже год сотрудники в суде добиваются выплаты более 15 млн руб. со своего работодателя, при этом они возмущены условиями работы и системой оплаты.

- Без объяснения причин им снижают зарплаты, произвольно установили систему штрафов, - сообщается на странице Идиатулина в соцсети ВКонтакте. - При этом нагрузка. большая. Так, в психоневрологическом отделении на 135 пациентов всего две санитарки и одна медсестра. В отделении милосердия, где живут самые тяжелые лежачие больные, на сто человек четыре сотрудника: медсестра, буфетчица, банщица и санитарка. Ночной медсестры в отделении нет. Ночами одна медсестра дежурит сразу на двух этажах.

Также коммунист заявил, что он и его партия помогли создать профсоюз на предприятии, после чего людей «по полтора часа удерживают в кабинете руководителя, угрожая увольнением». Борис Идиатулин полагает, что это делается, чтобы люди отозвали иски и вышли из созданного профсоюза, который препятствует работодателю в массовом нарушений норм трудового кодекса.

- Руководителем учреждения является Андрей Самочернов, бывший глава Артёмовского городского округа — он покинул пост мэра в связи с коррупционным скандалом и вскрывшимися многочисленными случаями самодурства, - напоминает активист и считает, что областной прокурор Борис Крылов должен разобраться в ситуации.
Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире