КУ66

Коммунальщики отчитались о вывозе снега с улиц Каменска-Уральского

9 января 2023 г.
14:47
Коммунальщики отчитались о вывозе снега с улиц Каменска-Уральского
Фото: kamensk-uralskiy.ru

В Каменске-Уральском коммунальщики активизируют работу по вывозу снега с улиц. Об этом сообщили KU66.RU в пресс-службе городской администрации. 

Такую работу в новом году уже начали в посёлках Силикатном и имени Чкалова. Если верить официальным данным, то уже вывезли 247 кубометров. 

В Синарском районе и в основной части Красногорского работы начнутся 10 января. Для этого задействуют роторы. Также предстоит вывозить снег из дворов. Вопрос находится на контроле в мэрии. 

 

А
Александр

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей