РХБ052026
КУ66
КПД062026

Команда юных хоккеистов из Каменска-Уральского взяла второе место в Сухом Логу

4 июня 2022 г.
20:02
Команда юных хоккеистов из Каменска-Уральского взяла второе место в Сухом Логу

В субботу, 4 июня, ХК "Уралец" из Каменска-Уральского (2012-2013 г.г.) была приглашена на традиционный турнир по хоккею "Кубок Севастьянова Г.В.", проходивший в городе Сухой Лог на ледовой арене "Литейщик".​

Спонсорами в проведении турнира выступили местные предприниматели.

Соперниками наших ребят были команды​ "Олимпик" г. Сухой Лог и​ "Стальные Журавли " с. Байкалово.

Обладателями золотых медалей стала​ ХК "Олимпик" ,​ наша команда "Уралец" взяла​ второе место (серебро), третье​ досталось​ команде "Стальные журавли".

Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей