В субботу, 4 июня, ХК "Уралец" из Каменска-Уральского (2012-2013 г.г.) была приглашена на традиционный турнир по хоккею "Кубок Севастьянова Г.В.", проходивший в городе Сухой Лог на ледовой арене "Литейщик".
Спонсорами в проведении турнира выступили местные предприниматели.
Соперниками наших ребят были команды "Олимпик" г. Сухой Лог и "Стальные Журавли " с. Байкалово.
Обладателями золотых медалей стала ХК "Олимпик" , наша команда "Уралец" взяла второе место (серебро), третье досталось команде "Стальные журавли".


