КУ66

Каменские полицейские взяли второе место на легкоатлетической эстафете "Весна Победы"

Полиция Каменска-Уральского приняла участие в легкоатлетической эстафете

27 апреля 2025 г.
18:00
Каменские полицейские взяли второе место на легкоатлетической эстафете "Весна Победы"
Фото: KU66
Команда МО МВД России "Каменск-Уральский" 27 апреля приняла участие в городской легкоатлетической эстафете "Весна Победы". Для полицейских это стало первым за долгое время выступлением на таком спортивном событии.

В команде были сотрудники полиции и внутренней службы. Ребята выступили достойно и завоевали второе место, уступив только представителям Минобороны.

Традиционная легкоатлетическая эстафета «Весна Победы» прошла в Каменске-Уральском 86-й раз. Впервые соревнования прошли прямо в самом сердце города — на центральной площади.

Как это было — можно посмотреть в нашем репортаже. 
СТ
София Троицкая

Автор статьи

Поделиться:

Сейчас читают

Лента новостей