Команда МО МВД России "Каменск-Уральский" 27 апреля приняла участие в городской легкоатлетической эстафете "Весна Победы". Для полицейских это стало первым за долгое время выступлением на таком спортивном событии.
В команде были сотрудники полиции и внутренней службы. Ребята выступили достойно и завоевали второе место, уступив только представителям Минобороны.
Традиционная легкоатлетическая эстафета «Весна Победы» прошла в Каменске-Уральском 86-й раз. Впервые соревнования прошли прямо в самом сердце города — на центральной площади.
Как это было — можно посмотреть в нашем репортаже.
В команде были сотрудники полиции и внутренней службы. Ребята выступили достойно и завоевали второе место, уступив только представителям Минобороны.
Традиционная легкоатлетическая эстафета «Весна Победы» прошла в Каменске-Уральском 86-й раз. Впервые соревнования прошли прямо в самом сердце города — на центральной площади.
Как это было — можно посмотреть в нашем репортаже.
