Несмотря на то, что ледовая "Каменск-Арена" на ремонте, юные хоккеисты ХК "Уралец" не собираются отдыхать.
В эти выходные 28 и 29 мая ХК"Уралец"-12 и "Уралец"-10 под руководством тренеров Остроухова Александра Алексеевича и Новичева Павла Денисовича провели выездные товарищеские игры в г. Верхняя Пышма и г.Екатеринбург.
В субботу удача была на стороне хозяев, обе наши команды проиграли, но ребята не отчаялись.
В воскресенье в г. Екатеринбурге на ледовой арене "Спартаковец" ХК"Уралец"-12 встретился со своим давним соперником ХК "Луч"-12, выиграв их в очередной раз со счетом 10:4.
За два дня ребята получили большой опыт сыграв с сильными соперниками.


