В понедельник, 19 сентября, в 14:01 ч. в Каменске-Уральском на перекрестке улиц Суворова и Каменская произошло дорожно-транспортное происшествие, которое спровоцировал водитель автомобиля ДПС.
Судя по камерам наружного наблюдения, автомашина Госавтоинспекции двигалась со включенными световыми сигналами, хотя в социальных сетях было опубликовано видео с другой камеры худшего качества, где этого не видно.
Как рассказали Порталу KU66.RU в группе по пропаганде отдела ГИБДД Каменска-Уральского, около 13:55 ч. дежурному поступила информация о том, что в Красногорском районе передвигается автомашина, водитель которой возможно находится в состоянии алкогольного опьянения.
- Наряд ДПС незамедлительно выдвинулся для отработки данной информации. При подъезде к перекрестку улиц Суворова - Каменская на патрульной автомашине были включены маяки красно-синего цвета и специальные звуковые сигналы. При подъезде к данному перекрестку водитель патрульного автомобиля снизил скорость и убедился в безопасности проезда: справа машины остановились, слева начали останавливаться. Водитель патрульного автомобиля продолжил движение в прямом направлении.
В очередной раз мы призываем не верить сплетням, слухам и доверять проверенным официальным источникам информации.

