РХБ052026
КУ66
КПД

Из «Газели» в Каменске-Уральском мужчина украл кошелек и попытался расплатиться по одной из карт в магазине. А вскоре его вычислили

11 июня 2021 г.
20:06
Из «Газели» в Каменске-Уральском мужчина украл кошелек и попытался расплатиться по одной из карт в магазине. А вскоре его вычислили
Фото: © KU66.RU

Житель поселка Мартюш заявил, что в начале мая кто-то неизвестный у дома № 46 по ул. Карла Маркса, из незакрытой автомашины «ГАЗель» похитил его кошелек с 4 250 рублей и тремя банковскими картами.

В пресс-службе полиции Каменска-Уральского говорят, что в тот же день около 15:00 ему пришли смс о попытке оплаты одной из банковских карт в магазине «Помидор» - правда, оплата не прошла, так как такой суммы на карте не было.

Общий ущерб пострадавший оценил в 5 250 рублей. Вскоре по подозрению в краже установлен и задержан мужчина 1976 года рождения — он нигде не работает и ранее неоднократно судим. Злоумышленник во всем сознался.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей