КУ66

Глава Каменска-Уральского проверил строительство второй нитки Нижне-Сысертского водовода

13 марта 2024 г.
09:39
Глава Каменска-Уральского проверил строительство второй нитки Нижне-Сысертского водовода
Фото: vk.com/id367604933

Глава Каменска-Уральского Алексей Герасимов рассказал в социальных сетях о том, что вместе с первым заместителем губернатора Свердловской области Алексеем Шмыковым проверил строительство второй нитки Нижне-Сысертского водовода, которые проходят в Белоярском районе.

- Это стратегический для города проект. Вторая нитка серьезно повысит надежность водоснабжения города, - отметил Алексей Герасимов.
Глава Каменска-Уральского заверил, что строительством занимается опытный подрядчик, а работы будут завершены в 2025 году.

ОГ
Олег Грановский

Автор статьи

Поделиться:

Сейчас читают

Лента новостей