Ладислава Бубнара, финалиста шестого сезона шоу «Голос», избили в Москве. После этого артист был госпитализирован в больницу, сейчас он находится в тяжелом состоянии. Об этом сообщает тг-канал SHOT.
Менеджер Ладислава Алиса высказала свою версию произошедшего. По словам девушки, к артисту заявился приятель Ладислава, который уже получал от Бубнара помощь с открытием массажного салона.
По словам девушки, знакомый ворвался к Ладиславу и ударил его. Артист упал на пол, а его приятель начал бить Ладислава ногами. Алиса отметила, что ее начальник долго помогал своему товарищу, но в последнее время прекратил спонсирование. Это может быть логичной причиной нападения.
Финалиста шестого сезона «Голоса» мог избить затаивший злобу приятель
Финалиста шестого сезона «Голоса» избили
3 апреля 2024 г.
13:54
ОГ
Олег Грановский
Автор статьи
Поделиться: