КУ66

Девочку из Каменска-Уральского, жертву педофила, отправили на лечение

15 июня 2022 г.
14:31
Девочку из Каменска-Уральского, жертву педофила, отправили на лечение

Девочку из Каменска-Уральского (Свердловская область), которую избили сверстницы и сняли это на телефон, отправили в социально-реабилитационный центр. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе администрации Каменск-Уральского.

«С пострадавшей девочкой, а также с ее братом и сестрой работают специалисты. Дети направлены в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних „Лада“. Их дальнейшая судьба зависит от решения опеки», — сказано в сообщении.

Ранее сообщалось, что школьницы, жестоко избившие сверстницу в Каменске-Уральском, перед конфликтом отвели ее к педофилу. Позже задержали жителя Каменска-Уральского, которого заподозрили в растлении школьниц. Мужчина имеет уголовное прошлое.

Пока в следственном комитете комментировать данные события отказываются.

 

Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей