КУ66

Цветы для автоледи. Расцвели сегодня возле «Аксиомы»

5 марта 2021 г.
21:17
Цветы для автоледи. Расцвели сегодня возле «Аксиомы»

Солнечное настроение, улыбки и теплые слова. Так поздравляют мам – автомобилисток юные инспекторы дорожного движения Центра образования «Аксиома». 

Специально для праздника школьники своими руками смастерили для виновниц торжества симпатичные весенние букетики. 

Всем мамам-автомобилисткам  ЮИДовцы  желали теплого весеннего настроения,   красоты, улыбок, а самое главное – соблюдения Правил дорожного движения. Потому что от безопасности на дороге зависит жизнь, здоровье, а соответственно красота и настроение каждой женщины – автомобилистки. 
 

Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей