КУ66

Чиновники Каменска-Уральского – кто пожелал – поставили прививку от коронавируса, только не ту, к которой все успели привыкнуть…

13 апреля 2021 г.
15:38
Чиновники Каменска-Уральского – кто пожелал – поставили прививку от коронавируса, только не ту, к которой все успели привыкнуть…

В понедельник, 12 апреля, 63 чиновника поставили прививку от коронавируса в администрации Каменска-Уральского.

Пресс-служба мэрии уточняет, что прививку «ЭпиВакКорона» поставили работники гордумы, администрации и других органов местного самоуправления, а также Центра занятости, ДК «Юность», СКЦ, библиотек, краеведческого музея.

- Прививка «ЭпиВакКорона» так же, как и «Спутник V», двухкомпонентная, - говорится на сайте мэрии. – Второй компонент вакцины будет проставлен через три недели. Основное отличие данной прививки: препарат рекомендован людям в возрасте от 18 до 60 лет.

Ранее чиновники прививались другой вакциной – «Спутник V». Говорят, среди привитых есть работники, которые переболели «короной» или контактировали с заболевшими.

Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей