Полиция Каменска-Уральского задержала 67-летнюю пенсионерку по подозрению в краже. Она вытащила из чужой сумки 8 тысяч рублей.
Инцидент произошел 5 ноября в одном из общежитий Каменского городского округа. Местная жительница оставила сумку в подъезде, после чего обнаружила пропажу денег.
Возбуждено уголовное дело. Теперь пенсионерке грозит до 5 лет лишения свободы.
Инцидент произошел 5 ноября в одном из общежитий Каменского городского округа. Местная жительница оставила сумку в подъезде, после чего обнаружила пропажу денег.
"На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Сотрудниками полиции организован поквартирный обход, опрошены жильцы", — сообщили в пресс-службе МО МВД России по Каменску-Уральскому.Подозреваемая призналась полицейским, что была навеселе, когда наткнулась на сумку. Из украденной суммы она успела потратить лишь 100 рублей, на которые приобрела SIM-карту.
Возбуждено уголовное дело. Теперь пенсионерке грозит до 5 лет лишения свободы.


