КУ66

Биатлонистка из Каменска-Уральского Тамара Дербушева взяла золото на крупных соревнованиях

Спортсменка из Каменска-Уральского выиграла золото на Чемпионате России по летнему биатлону

13 сентября 2024 г.
14:55
Биатлонистка из Каменска-Уральского Тамара Дербушева взяла золото на крупных соревнованиях
Фото: МАТЧ ТВ
Тамара Дербушева — спортсменка из Каменска-Уральского — одержала победу на Чемпионате России по летнему биатлону. Соревнования проходили в Красноярске.

Она опередила Викторию Сливко и Наталию Шевченко (тоже Свердловская область). Причем отрыв от второго места был менее пяти секунд, что является небольшим преимуществом для индивидуального забега.

В 2023 году команда Свердловской области также завоевала золотые медали на летнем чемпионате страны, проходившем в Тюмени. Тамара Дербушева тогда внесла значительный вклад в общий успех команды.
СТ
София Троицкая

Автор статьи

Поделиться:

Сейчас читают

Лента новостей