В Каменске-Уральском 22 января резкое похолодание ударило по общественному транспорту. Например, на 17-м маршруте первый автобус вышел на линию только в 7:37, сообщили в администрации города.
"На других маршрутах проблем почти нет. На 2-м маршруте утром вышло четыре автобуса. На 14-м работают восемь машин, на 16-м — также восемь. На 4-м маршруте на линию вышли три автобуса. На 13-м — тоже все три", — отметил диспетчер ЕДС пассажирского транспорта.Проблема осталась с 11-м маршрутом. Там функционируют только три машины, потому что остальные «требуют ремонта». К слову, это один из маршрутов, который с 11 февраля станет дороже на 5 рублей (был 25, станет 30).
