В Свердловской области появятся усиленные патрули силовиков
На Урале появятся усиленные патрули силовиков
Фото: Управление Росгвардии по Свердловской области
На официальном сайте Свердловской региональной антитеррористической комиссии появилась информация о том, что на территории области появятся усиленные патрули из представителей силовых структур.
Уже к первому апреля Росгвардия и органы Министерства Внутренних Дел завершат процедуры по усилению групп быстрого реагирования. Силовики проведут осмотр административных зданий региона и инструктажи безопасности с персоналом.
Главам населенных пунктов региона было поручено усилить охрану в местах массового скопления людей, а также проводить более качественный досмотр личных вещей. К торговым центрам теперь будут приставлены вооруженные патрули со служебными собаками.
Документ был подписан свердловским губернатором Евгением Куйвашевым и начальником областного Управления Федеральной Службы Безопасности Игорем Николаевым.
Сейчас читают:
- В Свердловской области силовики приехали на "стрелку" членов ОПГ
- "Целятся в кого-то": вооруженные силовики перекрыли дорогу в Екатеринбурге
- В Екатеринбурге заметили особую активность силовиков
- В Екатеринбурге устроили крупную облаву на мигрантов
- В Екатеринбурге ФСБ сорвала попытку взятки на 2,5 млн рублей
- В клуб, где проходила «голая вечеринка» Ивлеевой, нагрянули силовики
- На набережной в Каменске-Уральском заметили силовиков
- "Силовики в шоке": расстрелянный экс-глава спорткомплекса воскрес и снова вступил в должность
Автор статьи
Реакции:
Поделиться:

